Гонка на Mazda 3

23 августа 2009 года компания СИМ-Ярославль проводит специальное спортивное мероприятие для своих клиентов — Zoom-Zoom Challenge.

Zoom-Zoom Challenge — соревнование всероссийского масштаба, которое проходит во всех городах, где есть официальные дилеры Mazda. Его региональные этапы уже успели состояться во многих городах, теперь соревнование дошло и до нас.

Турнир будет проходить с 10 до 19 часов, участники будут разбиты на 4 группы. В конкурсных заездах примет участие новая Mazda 3 на специально подготовленной для этой цели трассе. Трасса разработана c учетом специфики места проведения и техники безопасности. Все автомобили укомплектованы коробкой AT/MT и двигателем 2.0л, что позволит участникам убедиться в маневренности этих машин и зарядиться духом Zoom-Zoom. Результаты заездов будут открыты и доступны для просмотра всеми желающими.

Кроме того, время ожидания результатов скрасит интересная шоу-программа на любой вкус. Участников и гостей мероприятия порадуют выступления танцевальных коллективов с участием команд по брейк-дансу, Go-Go, свой мастер-класс покажут велосипедисты BMX, а для детей будет организованы конкурсы с призами. Также гости праздника смогут протестировать на городских дорогах почти все автомобили из линейки Mazda: Mazda 2, Mazda 3, Mazda 5, Mazda 6, Mazda CX-7.

По итогам отборочного тура профессиональное жюри, назовет имена лучших водителей. Победитель Zoom-Zoom Challenge отправиться в Москву, где будет бороться за главный приз, доказывая свой профессионализм на столичной трассе в Мячково за рулем спортивных автомобилей Mazda.

Получить аккредитацию СМИ можно позвонив по телефону +7 980 659 90 03, Андрей Цай.

Организации, указанные в новости
Тэги

Комментарии к новости «Гонка на Mazda 3»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.