Отдых, рыбалка с Сим-Ярославль

17 сентября на базе отдыха «Ярославна» Ростовского района, автосалон «СИМ-Ярославль» провел мероприятие «Рыбачим вместе!». Участниками мероприятия стали автовладельцы марок Mazda, Renault и Suzuki. Все желающие имели возможность порыбачить на зарыбленном пруду на карпа и щуку, а также совершить прогулку на катере по озеру Неро. Количество собравшихся составило более 500 человек, самым удачливым из которых удалось получить желаемый улов. Самый большой улов в этот день был около 3 кг.

А для тех, кто не увлекается рыбной ловлей, была подготовлена большая развлекательная программа: игры в пейнтбол и гольф, тир, интерактивные конкурсы с призами от компании «СИМ-Ярославль», детская анимация, x-box.

Заинтересованные в покупке автомобиля, гости имели возможность пройти тест-драйв во внедорожных условиях на автомобилях Mazda CX-7, Renault Koleos, Suzuki Grand Vitara и SX4. Наряду с тестовыми авто, был выставлен седан Renault Fluence, который можно было посмотреть и записаться на тест-драйв в Автоцентре «СИМ-Ярославль». Для всех собравшихся было организовано питание: шашлык, рыбацкая уха, блины с семгой.

Мероприятие подобного формата проводилось впервые и получился большой веселый семейный праздник. Массу положительных эмоций получили все гости на рыбалке от автосалона «СИМ-Ярославль».


Комментарии к новости «Отдых, рыбалка с Сим-Ярославль»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.