Хорошие условия на покупку новой Mazda6

Каждая деталь потрясающей новой модели Mazda6 была заново сконструирована и изготовлена, чтобы служить одной четкой и амбициозной цели: позволить водителям всего мира ощутить то, что японцы называют словом "Kizuna".

Это чувство, порожденное совершенной гармонией мощности, комфортабельности, безопасности, элегантности и желанности Mazda6. Оно создает сильную эмоциональную связь между водителем и автомобилем.

Благодаря спортивному характеру Mazda6, побуждающему к активному вождению, обеспечивается полное слияние водителя с автомобилем. Качественные материалы и мастерство исполнения создают ощущение исключительности. Превосходство оснащение и высокая комфортабельность превращает повседневные поездки в настоящее удовольствие.

В результате эволюции модели Mazda6 она стала еще более безопасной и "экологичной". Низкий расход топлива и степень токсичности выбросов сочетаются с повышенным уровнем активной и пассивной безопасности.

В целом новая, усовершенствованная модель Mazda6 - это автомобиль, для людей, страстно и безраздельно влюбленных в движение. Если вы один из них, вам незачем следовать за толпой.

Mazda6 2.0 л от 785 000 рублей!

Предложение действительно с 1 января по 28 февраля 2010 г. в салонах официальных дилеров Mazda, участвующих в акции.


Комментарии к новости «Хорошие условия на покупку новой Mazda6»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.