3 октября в Рыбинске открывается Торгово-развлекательный комплекс «Эпицентр»

Оригинальный дизайн центра, удобное расположение (пересечение основных улиц — Крестовая — Чкалова — Луначарского — Кирова), парковка автомобилей, широкий спектр услуг позволят жителям и гостям города комфортно отдохнуть и сделать покупки.

Ночной клуб развлекательного комплекса «Эпицентр» гарантирует своим гостям незабываемые впечатления. Зал, вмещающий 500 человек, танцпол, изысканное меню и высочайшее качество обслуживания.

Эксклюзивные программы, феерические шоу, Perfomance Show, Dance Show, Fire Show, Freak Show — все, что только можно (и что нельзя) себе представить — все это происходит в ночном клубе «Эпицентра»!

Суперсовременное световое и звуковое оборудование клуба, с помощью которого создаются уникальные спецэффекты, поражают даже самую взыскательную публику. Дым, снег, мыльные пузыри и лазерное шоу добавляют ярких и необычных красок любому мероприятию.

Кинозал в «Эпицентре» — идеальное место для семейного отдыха. Увеличенное в 150 раз изображение на экране, погружает вас в удивительный киномир! Прекрасный звук Dolby Digital Surround EX доступен Вам в любом уголке зала. И Вы понимаете, что ... Только в кино можно ощутить реальность иллюзии! Уютный зал, оснащенный сплит-системой и удобными мягкими креслами, подарит Вам ощущение отдыха и удовольствия в любое время года.

Профессиональный подход к формированию репертуара гарантирует каждому зрителю возможность найти себе фильм по вкусу.

В фойе кинозала разместился стильный кино-бар, где вы можете с комфортом дождаться начала сеанса. Посетителям бара предлагается кофе и чай лучших сортов, разнообразные десерты. Здесь, перед началом сеанса, зрители могут приобрести попкорн, чипсы и прохладительные напитки.

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, расслабиться в комфортной обстановке, приглашаем вас в «Кофейню», выполненную в стиле «альпийского шале». Это VIP зона, где вас никто не побеспокоит. Мягкие кресла, воздушные диваны, роскошный вид на город, приглушенный свет настраивают на положительные эмоции, заставляя вас забыть о повседневных проблемах.

Изысканная кофейная карта: Китая, Индии и Цейлона, элитные сорта вин и коньяка, широкий ассортимент сигар — дополнительный повод заглянуть сюда в конце рабочего дня или в выходной.

Здесь же вы можете получить удовольствие от азартной и интеллектуальной игры, К вашим услугам профессионаоьные столы «Гладиатор», оснащенные оборудованием известных мировых компаний Brunswick и Porter.

В новом тысячелетии одно из самых популярных блюд — итальянская пицца. Только в Пиццерии «Эпицентра» вы можете быстро и сытно перекусить, оценить многообразие блюд,

В нашем кафе вы можете рано позавтракать или поздно поужинать, отдохнуть с друзьями или провести деловую встречу, пообедать всей семьёй...

Музыкальные автоматы порадуют первоклассным оборудованием, роскошным звуком, впечатляющей коллекцией западной и отечественной музыки.

Великолепно обустроенный зал аттракционов не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Гонки на автомобилях и мотоциклах, водные трассы, взгляд на мир из амбразуры танка, глазами полицейского или первобытного человека, а аттракцион «Потерянный мир» заставит вас дрожать от страха. Участие в схватках мастеров боевых единоборств и баскетбольных турнирах — вот далеко не полный перечень того многообразия, которое вы найдете в «Эпицентре»!

«Эпицентр» — это место, куда приятно и самим прийти, и друзей привести.

Мы всегда рады Вам!

 

ПЛАН ТРК «Эпицентр»

1 этаж: кинозал на 132 места, кинобар на 50 мест.

2 этаж: детские аттракционы, пиццерия на 50 мест.

3 этаж: ночной клуб, бар, кафе-ресторан

4 этаж: бильярд, кофейня

Цокольный этаж: гардероб на 600 мест.

 

Характеристика кинозала

Количество мест 132 Кинопроектор Victoria 5, модель СХ22Н Аккустическая система JBL Усилители Crown Процессор XP 560

Слоган: «Будь в Эпицентре» «Оторвись от серых будней!»

 

Программа открытия

3 октября

18.00 — ШОУ на площади у «Эпицентра»

22.15 — Салют

01.00 — продолжение праздника в ночном клубе

DJ Sahara (Москва)

4 октября

01.00 — Ночной клуб. DJ Katrin Vesna (Москва)

9 октября

Открытие кинотеатра с премьерой фильма «АДМИРАЛЪ»

 

Дата открытия: 3 октября

Дата открытия кинотеатра: 9 октября

Место расположения: центр города.

Структура: торговый центр + развлекательный центр.

В состав развлекательного центра входит:

 

Адрес:

ТРК «Эпицентр»

152903, г. Рыбинск, Ярославская обл., ул. Луначарского, д.10

Телефон/факс (4855) 28-05-79

Проезд до остановки «Универмаг Юбилейный»

троллейбус № 1, 4, 6, 8

автобус № 1, 3, 4, 6, 12, 101, 102, 111

маршрутное такси № 1, 4, 11, 16, 22, 26, 33, 36, 111

Режим работы:

понедельник — четверг: 08.30 — 00.00.

пятница, суббота, воскресенье: 08.30 — 06.00

Телефон для справок: (4855) 28-05-79

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «3 октября в Рыбинске открывается Торгово-развлекательный комплекс «Эпицентр»»