«Газпром нефть» открыла в Ярославле АЗС под новым брендом

18 декабря в Ярославле состоялось официальное открытие первой АЗС под новым брендом «Газпромнефть». Это событие знаменовало собой очередной шаг в реализации масштабного проекта по созданию единой сети АЗС компании «Газпром нефть» в Ярославской области.

Первой обновленной АЗС в Ярославле стала АЗС № 29, расположенная на 254-м км трассы Москва-Холмогоры, напротив нефтеперерабатывающего завода. Во время церемонии региону был передан символ новой сети - уменьшенная копия стелы-«маяка». Аналогичные восьмиметровые бело-голубые «маяки» с яркой ночной подсветкой будут украшать все автозаправочные станции компании в Ярославле и Ярославской области.

Как отметил на открытии АЗС первый заместитель директора департамента топлива и энергетики Правительства Ярославской области Андрей Лукашев, открытие новой, современной автозаправочной станции значимо для региона. «Создание в области объектов новой инфраструктуры очень важно, тем более компанией, ориентированной на потребителя. Благодарю руководство «Газпром нефти» за этот подарок, ведь именно с таких проектов начинается экономический рост».

Преимущества для региона от прихода федеральной сети АЗС под брендом «Газпромнефть» очевидны: это появление новых рабочих мест, увеличение поступления налогов от производственной деятельности в регионе, и формирование конкурентной среды (дополнительное регулирование ценообразования в сфере нефтепродуктообеспечения), гарантии качества топлива и обеспечение бесперебойной работы предприятий региона, обеспечение экологической безопасности за счет привлечения дополнительных средств на проведение природоохранных мероприятий. Отличительной особенностью АЗС станет существенно расширенный набор дополнительных сервисных услуг, а также система общенациональных клиентских программ лояльности. В ярославском регионе в рамках ребрендинга в течение ближайших трех лет все 30 АЗС компании, ранее работавшие под маркой «Славнефть», будут реконструированы и переведены под новый бренд «Газпромнефть».


Комментарии к новости ««Газпром нефть» открыла в Ярославле АЗС под новым брендом»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.