«КОМСТАР» приобрел ярославский «ТензорТелеком»

Дочерняя компания «КОМСТАРа» - ЗАО «КОМСТАР-Регионы» завершила сделку по приобретению 100%-ной доли в уставном капитале оператора связи ООО «ТензорТелеком» в Ярославле. Стоимость сделки составила 220 миллионов рублей, включая чистый долг компании на сумму 32,7 миллионов рублей.

«ТензорТелеком» является одним из основных Интернет-провайдеров ЦФО с долей на рынке Ярославля около 22%. Компания также предоставляет услуги телефонии, в том числе местной и зоновой телефонной связи. Клиентская база «ТензорТелекома» превышает 23 тыс. абонентов, включая около 22 тыс. частных пользователей и 1,1 тыс. корпоративных клиентов, сообщает finam.ru.

«КОМСТАР» последовательно выполняет свою стратегию по выходу на приоритетные телекоммуникационные рынки России. В начале прошлого года мы расширили свое присутствие в стране до 70 городов, а теперь ставим перед собой задачи выйти в города с населением свыше 100 тыс. и увеличить число городов присутствия до 200", - отметил президент ОАО "КОМСТАР-ОТС" Сергей Приданцев.


Комментарии к новости ««КОМСТАР» приобрел ярославский «ТензорТелеком»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.