ТТК-Север повышает скорость доступа в Интернет без увеличения абонентской платы

ТТК-Север, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о повышении с 1 сентября 2011 года скорости доступа в Интернет для частных пользователей, подключенных по технологии Ethernet, в Ярославле.

В рамках всех действующих безлимитных тарифных планов абонентская плата осталась неизменной, при этом значительно возросла скорость доступа в Интернет. Например, абонент ТТК-Север, подключенный к одному из популярных тарифов «Безлимитный-500» с абонентской платой 500 рублей, с 1 сентября сможет выходить в сеть на скорости 7 Мбит/с вместо 5 Мбит/с. Максимальная скорость на тарифе «Безлимитный-1400» увеличилась с 15 до 20 Мбит/с.

Повышение скоростей произведено и на тарифах линейки «Лунный экспресс» (с ночными скоростями). Для пользователей, подключенных к тарифному плану «Лунный экспресс-500», скорость доступа в Интернет в дневное время суток (с 10:00 до 2:00) выросла с 5 до 7 Мбит/с, в ночное (с 2:00 до 10:00) — с 20 до 28 Мбит/с. На самом скоростном тарифе «Лунный экспресс-1400» скорость Интернет-доступа днем увеличилась с 15 до 20 Мбит/с, скорость Интернет-доступа в ночное время возросла с 60 до 80 Мбит/с.

Увеличение скоростей производится автоматически. С подробной информацией об условиях тарифных планов ТТК-Север можно ознакомиться на сайте в разделе «Частным лицам — Ярославль — Тарифы».

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «ТТК-Север повышает скорость доступа в Интернет без увеличения абонентской платы»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.