«Альфа – Центр Здоровья» в Ярославле празднует свой первый день рождения

Компания ООО «Медицина АльфаСтрахования» празднует один год со дня открытия клиники «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле. В честь события для клиентов клиники запланированы праздничные мероприятия, которые будут проходить в течение октября.

В октябре исполняется один год со дня открытия клиники «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле. К этому событию компания ООО «Медицина АльфаСтрахования» подготовила комплекс мероприятий и акций. С начала октября для постоянных клиентов клиники начинает действовать программа «Альфа — Клуб Здоровья». В рамках данной программы пациенту при повторном посещении клиники вручается накопительная дисконтная карта, которая дает право на получение скидок на услуги медицинского центра.

11 октября в «Альфа-Центр Здоровья» состоится праздник под названием «Нам 1 год!». Мероприятие будет проходить в детском отделении клиники. Все малыши, пришедшие в этот день в клинику на прием к доктору, смогут окунуться в настоящую атмосферу праздника и получить подарки от компании.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. Клиника начала свою работу 11 октября 2010 года в рамках проекта развития собственной сети медицинских центров «АльфаСтрахование». Центр площадью в 1 780 кв.м принимает до 500 пациентов в день. Для наших клиентов работают консультативное и диагностическое отделения, отделение педиатрии, дневной стационар, стоматология. Кроме того, клиенты «Альфа-Центр Здоровья» получают помощь по программам добровольного медицинского страхования (ДМС). Клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием. Прием ведут высокопрофессиональные специалисты, прошедшие многоступенчатую систему отбора, что гарантирует высокий профессиональный уровень врачей.

«За год клиника прошла успешный путь. Более 35 000 обращений — таковы итоги работы «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле — комментирует директор обособленного подразделения клиники «Альфа — Центр Здоровья» в г.Ярославле Пивоваров Максим Васильевич. — Этот год мы интенсивно трудились, осваивали новые технологии. И все это для того, чтобы наши клиенты были удовлетворены результатом: стали еще более здоровыми и красивыми. Мы приглашаем всех жителей и гостей города и области воспользоваться услугами клиники «Альфа — Центр Здоровья» в Ярославле и оценить принципиально новый качественный уровень медицинского обслуживания. Также выражаем благодарность всем тем, кто был с нами на протяжении этого года, и приглашаем Вас принять участие в праздничных мероприятиях, организуемых нашей клиникой».


Комментарии к новости ««Альфа – Центр Здоровья» в Ярославле празднует свой первый день рождения»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.