Еврострой

Компания "Еврострой" - крупная база стройматериалов, торговля оптом и в розницу строительными и отделочными материалами, комплектация объектов любой сложности под заказ. Ламинат, кирпич, металлопрокат, плитка, сантехника, шпаклевка, грунтовка, краска, инструмент, панели ПВХ и МДФ, двери и многое другое в гипермаркетах и интернет-магазине компании.

Адрес
152919, город Рыбинск, улица Труда, дом 93
Время работы
пн-пт 8:00-20:00 сб 8:00-18:00 вс 9:00-17:00

Новости

Отзывы об организации «Еврострой»
Достоинства

Большой выбор товаров, в интернет-магазине цена ещё ниже, чем в розничном. Можно заказать доставку товара, привозят во время, можно выбрать ориентировочное время.

Недостатки

Доставка только до подъезда, без грузчиков.

Комментарий

Купили ламинат SOLOFLOOR 33 класс на коридор и комнату.Уложили как полагается.Через месяц обнаружили 2 небольших стыковых скола,думали при сборке не заметили,купили воск специальный,заделали,но не тут то было вот уже в течении 4 месяцев заделывал там где их вообще не было это точно,написать отзыв решил потому что сегодня обнаружил щель в торцевом соединении.Не знаем что будет дальше

Достоинства

Купили на дачу сетку для забора, столбы и полосы для грядок, всё привезли быстро, расплатились на месте. Покупкой остались довольны.

Недостатки

Не найдены

Достоинства

ассортимент, цены

Недостатки

пока не нашел!

Комментарий

Хороший магазин, много товаров, бывают распродажи, где можно купить с большой скидкой от строй материалов до инструментов, недавно купил ламинат, все понравилось!

Достоинства

1. Приемлемые цены.
2. Часто бывают скидки и акции.
3. Достаточно удобное расположение (для меня), есть парковки.
4. Сами магазины большие и просторные.

Недостатки

Консультантов мало, их сложно найти.

Комментарий

Грузчиков своих у них нет, не очень удобно что приходится нанимать отдельно.

Достоинства

товар цены (не все но много)

Недостатки

консультанты игнорят, очереди на кассе

Комментарий

Отличный магазин! Очень нравится , что там все в одном месте , цены, позволяют реально экономить бюджет, продуманное (в пример многим магазинам) расположение товара. Над персоналом стоит поработать.

Достоинства

ассортимент, обслуживание в принципе

Недостатки

ценник не всегда лояльный

Комментарий

Отличный магазин,нашел товар для себя по приемлемой цене,все удобно,менеджеры доброжелательные,пришел в магазин все показали,рассказали,быстро обслужили