АГАТ, Центр похоронной помощи (ИП)

------- РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВСЕГО ЗА 11 800 рублей с регистрацией и выдачей Свидетельства о смерти и справки для получения социального пособия на погребение------

 Главной и приоритетной задачей при нашей работе стоит освобождение родственников от трудоемкой и неприятной работы по подготовке к похоронам:

- посещения городского морга, решения вопросов на кладбище,

- перевозка покойного,

- подача документов на регистрацию,

- оформление Гербового свидетельства о смерти,

- получение справки на пособие,

- благословения на таинство православного отпевания

 ведь всё перечисленное изнашивает Ваши нервы  (стояние в очередях, ожидание), отнимает время и деньги. И все эти беспокойства происходят именно в тот час, когда человеку нужен покой, чтобы побыть наедине со своими мыслями, почтить память ушедшего любимого человека. Обратившись в "АГАТ", Вы не коснетесь всей этой суматохи и очередей. Мы возьмем на себя ВСЮ работу по подготовке к похоронам, получение различных разрешений, оформление документов и регистрацию захоронения  и проведение достойных похорон. При желании Вам не нужно даже будет выходить из дома. К Вам приедет похоронный администратор с санитарной бригадой, мы эвакуируем усопшего, Вы выберете по каталогам все необходимые принадлежности, согласуете сценарий проведения похорон и дальше все сделаем МЫ без Вашего участия. Вам останется только в назначенное время присутствовать на прощании, ведь за Вами мы подаем автобус к вашему дому, который после похорон доставит Вас к месту проведения поминок. И все эти услуги по минимальным ценам, потому что мы постоянно следим за стоимостью ритуальных услуг в Ярославле и делаем так, чтобы наши цены быле ниже, чем даже государственные. Таким образом, человек, который обратился к нам - он получает достойное обслуживание по минимальной цене.

Все виды ритуальных услуг:

- БЕСПЛАТНЫЙ круглосуточный выезд специалиста для составления и заключения Договора в соответствии с ГК РФ

- БЕСПЛАТНОЕ оформление пакета документов в органе ЗАГС Мэрии г.Ярославля

- БЕСПЛАТНОЕ сопровождение церемонии

- БЕСПЛАТНЫЙ выезд для получения разрешения на подзахоронение на кладбищах, имеющих статус "закрытых", либо церковные подзахоронения.

- огромный ассортимент товаров и принадлежностей от эконом до VIP

- одежда, обувь, аксессуары

- круглосуточный выезд санитарной бригады для эвакуации усопшего из квартиры, дома и т.п.

- хранение в камере с поддержанием оптимального температурного режима

- санитарно-гигиеническая обработка, одевание

- бальзамирование, макияж

- бригада помощников

- распорядитель похорон

Для пенсионеров и инвалидов, а также ветеранов ВОВ и БД существует система скидок.

Круглосуточный телефон (4852) 90-17-60

Адрес
150002, город Ярославль, улица Носкова, дом 10
Телефоны
(4852) 90-17-60
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:



О компании

Центр Похоронной Помощи АГАТ начал свое существование в сфере похоронного сервиса с 2006 года. С того времени мы активно развивались, помогая людям, которых коснулось это скорбное обстоятельство - потеря близкого человека. Теперь мы команда профессионалов, готовых прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Мы постоянно повышаем наш профессиональный уровень, делимся опытом, перенимаем опыт других. Мы также посещаем и участвуем в профильных мероприятиях, проводимых в России и за рубежом. Наши сотрудники являются настоящими профессионалами своего дела, которые не оставят без внимания даже малейших нюансов, учитывая все пожелания заказчика, а также волеизъявление покойного.

Приоритетным направлением для нашей команды является оказание помощи, консультирование и курсирование действий человека, впервые оказавшегося в скорбной ситуации. Ведь порой человек по незнанию, а еще и в находясь в состоянии депрессии, может совершать совсем не обдуманные действия и поступки, которые, в свою очередь, могут привести к последствиям, совсем уж не желаемым именно в это время, когда ушел любимый человек.

Центр похоронной помощи АГАТ - это прежде всего помощь людям. Да, именно помощь. Которой порой так не хватает в нашем холодном и безразличном обществе. И мы реально помогаем, мы помогли уже тысячам. И мы услышали тысячи слов благодарности. И все потому, что - МЫ ПОМОГАЕМ!


Отзывы об организации «АГАТ, Центр похоронной помощи»
Достоинства

У нас умерла бабушка. Мы не знали, как поступить, что делать в этой ситуации. Младший внук по интернету нашел сайт ритуального бюро Агат. Позвонили. Нам сказали, что в течение 30 минут прибудут бригада с ритуальным представителем. Приехали очень быстро. Бабушку бережно погрузили в машину и увезли в морг. Приятно удивила опрятность и тактичность ребят, которые выносили нашу бабушку. Очень тактичный молодой человек нам подсказал что необходимо обратиться в поликлинику за справкой о смерти. Предложил нас доставить на служебном транспорте в поликлинику и обратно. Услуга бесплатная. Немного забегая вперед, хочу отметить, что в этой фирме оформление документов и вся езда туда-сюда по различным конторам происходит на их автомобиле и абсолютно бесплатно. Когда мы хоронили деда, 2 года назад, мы обращались в муниципальную похоронку на Магистральную,1. Так там нас загоняли. Мы целый день были как загнанные лошади.

А в "АГАТЕ" нас привезли в поликлинику, проводили до нужного кабинета, подождали, пока мы получим справку. Затем доставили обратно домой. Мы дома выбрали все что нужно по каталогу, обговорили по времени куда приезжать автобусу за народом, выбрали церковь, выбрали кладбище, выбрали кафе для поминок. Больше мы никуда не ездили и не ходили. Да и если честно, в такой ситуации и не до разъездов...

На третий день, ровно в назначенное время, к дому бабушки подъехал красивый черный автобус, в котором уже находился гроб и все остальное. Распорядитель похорон передал мне файл с похоронным свидетельством на бабушку и подробно объяснил, куда обращаться за пособием, которое составляет 8 с лишним тысяч. Затем распорядитель пригласил всех сесть в автобус и мы поехали в храм на отпевание.

В храме было все приготовлено к нашему приезду. Носильщики от фирмы молча вынесли гроб из автобуса и поставили его в храме. Распорядитель раздал всем по свечке, рассказал, как подобает вести себя на отпевании. Батюшка подошел ко времени, прочитал проповедь и начал отпевать. Отпевание длилось минут 40.

После отпевания мы поехали на Осташинское кладбище. Приятно об этом писать, даже там нам не пришлось выходить до конторки. Распорядитель сам везде сбегал, отметился и взял табличку с полотенцами, на которых опускают гроб.

Могилка бабушке досталась на сухом и высоком участке очень близко к дорожке, это опять большое спасибо распорядителю Сергею, он договорился. Потому что, с нами одновременно приехала другая процессия, так их направили в дальний угол сектора, в грязь, сказали, что сейчас копают там...

 А у нас все хорошо!!! Землекопы похоронили бабушку, красиво оформив могилку.

Да, хотелось бы отметить, что бабушка лежала в гробу, как будто бы спала. Настолько хорошо в "Агате" ее подготовили.

После похорон на автобусе нас доставили на поминки.

Я выражаю свою благодарность сотрудникам и руководству фирмы "АГАТ", распорядителю Сергею и хочу порекомендовать эту фирму остальным, хотя всем желаю долгих лет жизни.


Недостатки

Не увидела