Северсталь - Центр Единого Сервиса / Северсталь-ЦЕС (ООО)

Северсталь – ЦЕС - структурное подразделение Северстали, аутсорсинговый центр обслуживания с 12-летней историей. Специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов - финансов, HR, закупок, поддержке продаж и реинжиниринге бизнес-процессов. Команда ЦЕС объединила уже более 1500 сотрудников, а клиентов обслуживают в 8 странах мира.

Адрес
150047, город Ярославль, улица Угличская, дом 39 Бизнес-центр "Плаза"
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Северсталь - Центр Единого Сервиса»
Достоинства

Коллектив, белая зарплата, премии

Недостатки

Пока что не заметила

Комментарий

Здраствуйте, я мать двоих детей. Искала удаленную работу , чтобы больше проводить времени с семьей. Нашла вакансию на должность бухгалтера. Устроилась быстро. Работаю уже почти год, за это время подружилась с коллективом и полностью понимаю, что от меня хотят. В связи с этим проблем с работой не возникает. Зарплату всегда получаю вовремя и очень часто радуюсь размерам квартальных премий. Приятно, когда работа позволяет не только счета оплачивать, но и на хобби с детьми остается. Планирую и дальше здесь работать.

Достоинства

Карьерный рост, тренинги и интересные проекты

Недостатки

Что бы добиться повышения, надо усердно работать.

Комментарий

Работаю в Северстали уже четыре года, поэтому могу объективно оценить все за и против. При переходе со старого места работы я шел сюда именно за карьерным ростом и развитием, так как не люблю стоять на одном месте и делать однотипные задания. Мне всегда хочется большего. И я это получил. Сейчас работаю менеджером. Постоянные тренинги, повышение квалификации и новые интересные проекты. Если вы хотите найти место, где можно добиться больших высот, то вам сюда. Но предупреждаю сразу - лентяям здесь делать нечего. Здесь приветсnвуется трудолюбие и в большинстве случаев его замечают.