Сателс-Ярославль (ООО)

Региональный логистический центр "Сателс-Ярославль" является официальным представителем завода "SATELS" - производителя в центральной России пластиковых окон из профиля VEKA. Собственный цех по изготовлению не стандартных и ламинированных изделий.

Адрес
150014, город Ярославль, Толбухина проспект, дом 8/75, офис 201 ТЦ "Петровский пассаж"
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00
Адрес
150030, город Ярославль, Фрунзе проспект, дом 30 ТЦ "Аксон" Фрунзе
Телефоны
Время работы
пн-вс 9:00-20:00
Адрес
150003, город Ярославль, улица Полушкина Роща, дом 9, строение 14 ОТК "Тандем"
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00
Адрес
150040, город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
Телефоны
Время работы
пн-пт 11:00-19:00 сб 11:00-16:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Сателс-Ярославль»
Достоинства

Быстро, качественно, недорого

Недостатки

Нет недостатков

Комментарий

Решили делать в доме ремонт и заказали пластиковые окна в Сателс. Остались очень довольны. Отлично можно проветривать комнату летом и сохранять тепло зимой. Очень быстрая установка с изготовлением по нужным размерам обошлась нам всего в 7900.

Достоинства

Теплые

Недостатки

Монтажники задерживаются и звонят в неподходящее время

Комментарий

Купили их фирменные окна. очень теплые, не дует из них, и качество  ручек и поворотных механизмов высокое.  Вышли не дорого - заказывали сразу 3 окна в квартиру  и нам сделали неплохую скидку

Достоинства

Цена, вежливый персонал

Недостатки

Пока не нашла)

Комментарий

Все понравилось, спасибо. Просила менеджера только об одном, чтобы звуки с улицы вообще не проникали в спальню. Под окнами стадион, бывает, уже с 8 утра дети шумят.
Не обманули, наконец, у нас тишина и покой.

Комментарий

Новые окошки от Сателс порадовали сразу - слышимость звуков улицы  уменьшилась до нуля, да еще и света стало в квартире больше. Мы с мужем очень рады такому вложению.

Достоинства

качество

Комментарий

Сателс известны своим качеством. Качеством самих окон, качеством сборки и установки. мне поставили Сателс Стандарт теплые окна. Цена как у холодных в других фирмах, но есть явные преимущества. Покупке рада, моя подруга вот тоже заказывает себе такие по моему совету.

Достоинства

Красивенькие!!!!!!!

Комментарий

Красивенькие окна!! Насмотрелась у девченок в гостях на их квадратные ужасные окна. Нет, у нас не такие - симпатичные, дутые такие, и стоят четко. Классно что именно их поставили!

Комментарий

Заказывал родителям на дачу окна Сателс. Маме так понравились, так расхваливала, что я и себе в квартире решил поменять, давно уже ремонт не делал. Заказал,  быстро приехали и замерили, так же быстро установили. Что могу сказать, полностью поддерживаю маму,  все устраивает.  Тепло, и выглядят хорошо, и денег на это не жалко.

Комментарий

У меня трехкомнатная квартира. Долго думала куда обратиться, самое главное для меня было качество. Выбор пал на окна «Сателс». Не подвели качество на уровне. Так же хорошее обслуживание. Все было выполнено в срок.