Расписание поездов по маршруту Новороссийск — Архангельск
На этой странице вы можете посмотреть расписание поездов по маршруту Новороссийск — Архангельск отправлением в 18:50. Номер рейса 188С.
Поезд следует только 22 мая.
Перевозчик: РЖД/ФПК.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск |
- | 18:50 | ||
Тоннельная |
19:19 | 5 | 19:24 | 29 мин. |
Крымская |
19:57 | 5 | 20:02 | 1 ч 7 мин. |
Протока |
20:51 | 2 | 20:53 | 2 ч 1 мин. |
Полтавская |
21:11 | 2 | 21:13 | 2 ч 21 мин. |
Тимашевская-1 |
22:20 | 8 | 22:28 | 3 ч 30 мин. |
Брюховецкая |
22:52 | 2 | 22:54 | 4 ч 2 мин. |
Каневская |
23:24 | 2 | 23:26 | 4 ч 34 мин. |
Староминская-Тимаш. |
00:12 | 2 | 00:14 | 5 ч 22 мин. |
Ростов-Главный |
01:42 | 18 | 02:00 | 6 ч 52 мин. |
Новочеркасск |
02:59 | 2 | 03:01 | 8 ч 9 мин. |
Шахтная |
03:38 | 2 | 03:40 | 8 ч 48 мин. |
Сулин |
04:08 | 2 | 04:10 | 9 ч 18 мин. |
Лихая |
05:02 | 27 | 05:29 | 10 ч 12 мин. |
Каменская |
05:56 | 2 | 05:58 | 11 ч 6 мин. |
Миллерово |
06:48 | 2 | 06:50 | 11 ч 58 мин. |
Кутейниково |
07:50 | 2 | 07:52 | 13 ч |
Россошь |
09:36 | 15 | 09:51 | 14 ч 46 мин. |
Лиски |
11:38 | 6 | 11:44 | 16 ч 48 мин. |
Придача (Воронеж-Южный) |
13:58 | 4 | 14:02 | 19 ч 8 мин. |
Грязи-Воронежские |
17:00 | 48 | 17:48 | 22 ч 10 мин. |
Мичуринск-Воронежский |
18:38 | 3 | 18:41 | 23 ч 48 мин. |
Богоявленск |
19:19 | 2 | 19:21 | 1 день 29 мин. |
Рязань-2 |
21:15 | 26 | 21:41 | 1 день 2 ч 25 мин. |
Александров-1 |
02:42 | 2 | 02:44 | 1 день 7 ч 52 мин. |
Ростов-Ярославский |
03:59 | 1 | 04:00 | 1 день 9 ч 9 мин. |
Ярославль-Главный |
05:10 | 10 | 05:20 | 1 день 10 ч 20 мин. |
Данилов |
06:20 | 34 | 06:54 | 1 день 11 ч 30 мин. |
Грязовец |
08:11 | 2 | 08:13 | 1 день 13 ч 21 мин. |
Вологда-1 |
08:54 | 18 | 09:12 | 1 день 14 ч 4 мин. |
Сухона |
09:40 | 2 | 09:42 | 1 день 14 ч 50 мин. |
Харовская |
10:18 | 2 | 10:20 | 1 день 15 ч 28 мин. |
Вожега |
11:02 | 2 | 11:04 | 1 день 16 ч 12 мин. |
Коноша-1 |
11:51 | 13 | 12:04 | 1 день 17 ч 1 мин. |
Няндома |
13:13 | 15 | 13:28 | 1 день 18 ч 23 мин. |
Шалакуша |
14:19 | 1 | 14:20 | 1 день 19 ч 29 мин. |
Плесецкая |
15:00 | 6 | 15:06 | 1 день 20 ч 10 мин. |
Емца |
15:33 | 4 | 15:37 | 1 день 20 ч 43 мин. |
Обозерская |
16:13 | 30 | 16:43 | 1 день 21 ч 23 мин. |
Пермилово |
17:03 | 1 | 17:04 | 1 день 22 ч 13 мин. |
Исакогорка |
19:01 | 10 | 19:11 | 2 дня 11 мин. |
Архангельск-Город |
19:35 | - | 2 дня 45 мин. |