Расписание поездов по вокзалу Ярославль-Главный

На этой странице вы можете посмотреть расписание поездов, следующих от вокзала Ярославль-Главный.
Номер рейса Название рейса Время отправления Дата
069Ч
Чита — Москва
00:17
ежедневно с 22.02
069Я
Чита — Москва
00:13
только 13 декабря
207Я
Ярославль — Москва
00:21
только 30 декабря
021Н
Лабытнанги — Москва
00:31
ср, вс
116М
Москва — Северодвинск
00:59
по нечётным с 29.12, кроме 01.01, 01.02
118М
Москва — Архангельск
00:59
по чётным с 28.12, а ещё 01.01, 01.02
022Я
Москва — Лабытнанги
00:55
23, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1 мая, …
195Й
Уфа — Санкт-Петербург
01:06
только 28 декабря, 10 января
595Й
Уфа — Санкт-Петербург
01:06
только 4 января
595Н
Самара — Санкт-Петербург
01:06
только 9 января
126Я
Москва — Череповец
01:29
ежедневно с 21.02
115Я
Северодвинск — Москва
01:53
29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7 февраля, …
117Я
Архангельск — Москва
01:53
30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 4 февраля, …
042В
Москва — Воркута
02:11
ежедневно
068Ы
Москва — Абакан
03:12
только 3 января
233М
Архангельск — Москва
05:14
ср, пт с 05.06
233Я
Архангельск — Москва
05:14
28 декабря, 2, 5, 8 января, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 июля, …
034М
Сыктывкар — Москва
05:14
13, 16, 20, 23, 26, 29 декабря, 3, 6, 9, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17 февраля, …
223Я
Сосногорск — Москва
05:14
только 27, 30 декабря, 4, 7 января
126Ч
Череповец — Москва
05:42
ежедневно, кроме 01.01
041М
Воркута — Москва
06:09
ежедневно
296Ж
Москва — Котлас
16:36
только 25 декабря, 3, 9 января
153Я
Архангельск — Москва
06:16
чт, пт, вс с 29.12 по 09.01, а ещё 29.12, 07.01, 09.01
101Я
Ярославль — Москва
07:03
ежедневно, кроме 01.01
045А
Санкт-Петербург — Иваново
07:13
ежедневно
268С
Новороссийск — Сосногорск
08:03
только 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 27, 29 июня, 3, 6, 9, 12, 17, 21, 24, 27, 30 июля, 2 августа
283С
Анапа — Череповец
08:03
только 14, 20 июня, 4, 10, 16, 22, 28 июля
221С
Анапа — Архангельск
08:03
только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 26 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 19, 23, 25, 29, 31 июля
107Я
Вологда — Москва
08:19
ежедневно с 01.02
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
08:37
только 9 января
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
08:37
только 6, 8 января
134Б
Минск — Архангельск
09:24
пт
288В
Белгород — Воркута
09:24
чт с 30.05
188С
Новороссийск — Архангельск
09:59
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
262С
Адлер — Архангельск
09:59
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
282С
Адлер — Череповец
10:12
3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
187С
Архангельск — Новороссийск
11:26
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
261Я
Архангельск — Адлер
11:26
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
375Я
Воркута — Москва
11:42
ежедневно с 01.02
435А
Санкт-Петербург — Кострома
12:10
ежедневно с 28.12 по 09.01, кроме 01.01
433А
Санкт-Петербург — Кострома
12:10
23 февраля, 8, 10 марта, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
015Я
Архангельск — Москва
12:29
ежедневно
067Ы
Абакан — Москва
12:40
ежедневно с 28.12
195А
Санкт-Петербург — Уфа
12:53
только 29 декабря, 11 января
595В
Санкт-Петербург — Самара
12:53
только 10 января
103Я
Ярославль — Москва
13:55
ежедневно
295Я
Котлас — Москва
15:27
ежедневно с 24.12 по 09.01, кроме 31.12, 01.01
406Я
Санкт-Петербург — Иваново
14:48
только 30 декабря, 9 января
016М
Москва — Архангельск
15:16
ежедневно
284Я
Череповец — Анапа
15:27
только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября
267Я
Сосногорск — Новороссийск
15:27
30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 23, 25, 29 июня, 2, 5, 8, 13, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1 августа, …
221Я
Архангельск — Анапа
15:27
3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 19, 21, 25, 27 июля, 2, 6, 8 августа, …
080С
Адлер — Архангельск
15:28
вт с 26.02
258С
Адлер — Печора
15:28
только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 6, 15, 23 июля, 4, 13, 24, 31 августа
079Я
Архангельск — Адлер
16:09
пт с 22.02
257Я
Печора — Адлер
16:09
только 25 мая, 1, 8, 21 июня, 2, 11, 19, 31 июля, 9, 20, 27 августа
282Я
Череповец — Адлер
17:33
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
224Ч
Москва — Сосногорск
17:42
только 27, 30 декабря, 4, 7 января
034Я
Москва — Сыктывкар
17:46
29 декабря, 3, 6, 9, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7 марта, …
234Ч
Москва — Архангельск
17:46
только 28 декабря, 2, 5, 8 января, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня
376Я
Москва — Воркута
17:56
ежедневно с 17.12
070Ч
Москва — Чита
18:20
ежедневно с 28.12
435Я
Кострома — Санкт-Петербург
19:29
ежедневно с 28.12 по 09.01, кроме 31.12
433Я
Кострома — Санкт-Петербург
19:29
24 февраля, 8, 10 марта, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
105Я
Ярославль — Москва
19:43
ежедневно, кроме 31.12
133Я
Архангельск — Минск
19:56
сб
287М
Котлас — Белгород
19:55
только 28 мая
287Я
Воркута — Белгород
19:55
вт с 04.06
154Я
Москва — Архангельск
19:59
чт, пт, вс с 29.12 по 09.01, а ещё 29.12, 07.01, 09.01
045Я
Иваново — Санкт-Петербург
20:43
ежедневно
108Я
Москва — Вологда
20:58
ежедневно с 01.02
095В
Ярославль — Кострома
21:03
ежедневно с 01.02
206Щ
Ярославль — Санкт-Петербург
23:24
только 30 декабря, 3 января
405Я
Иваново — Санкт-Петербург
23:24
только 28 декабря, 7 января
337Й
Самара — Санкт-Петербург
23:38
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
23:38
по чётным