ПромСтройГаз, учебный центр (АНО)

Учебный центр "ПромСтройГаз" обучает руководителей и специалистов как дистанционно и «экстерном» на уникальной IT-платформе, так и по индивидуально составленным для Вас корпоративным программам с решением нестандартных ситуаций и в кратчайшие сроки.

Адрес
150040, город Ярославль, улица Победы, дом 38/27, офис 608 Бизнес-центр "Бутусовский"
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-18:00 обед 13:00-14:00

Организация представлена в рубриках справочника:


О компании

Аккредитованная лицензированная организация «ПРОМСТРОЙГАЗ» - это более 76 представительств в субъектах Российской Федерации, более 500 образовательных программ по профессиональному обучению с выдачей официальных квалификационных документов для нефтегазового сектора, промышленности, строительства, сельского хозяйства, сфер продовольствия, торговли и других отраслей экономики, это тысячи клиентов-юридических лиц и десятки тысяч специалистов, которые прошли качественное обучение и получили соответствующие удостоверения и дипломы.

Наша материально-техническая база позволяет эффективно обучать руководителей и специалистов как дистанционно и «экстерном» на уникальной IT-платформе, так и по индивидуально составленным для Вас корпоративным программам с решением нестандартных ситуаций и в кратчайшие сроки. Мы обладаем возможностями предложить Вам самые низкие цены и скидки.

Наши приоритетные задачи – это установление доверительных долгосрочных отношений с партнерами в субъектах Российской Федерации, эффективное удовлетворение потребностей Вашей организации, а также расширение спектра консалтинговых, образовательных, маркетинговых и иных услуг в целях Вашего устойчивого экономического развития в переходных условиях.

Предлагаем Вам установить стратегическое сотрудничество с нашим Представительством в г. Ярославль, закрепить контактное лицо в целях выстраивания доброжелательного взаимодействия и выгодных условий контрактов.

Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCRCBBxWmx7kWnsQtVayHdrA


Отзывы об организации «ПромСтройГаз, учебный центр»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.