АСЦ, учебный центр (МБУ)

Учебный центр "АСЦ" - это компьютерные курсы для начинающих и пенсионеров в Ярославле. Гос. лицензия, диплом, сертификаты, удостоверения. Помощь в трудоустройстве. Повышение квалификации по направлениям: бухгалтерия, кадры, торговля, работа в 1С, веб дизайн, дизайн (Photoshop, Illustrator, Corel Draw), 3D графика (3ds Max + Corona Renderer+ Vray, AutoCAD), создание сайтов, интернет реклама, программирование (на языках: Java, JavaScript, C#, C/C++, Python, R, Ruby).

Адрес
150014, город Ярославль, улица Свободы, дом 87а
Телефоны
(4852) 68-00-72
Время работы
пн-вс 9:00-21:00

О компании

Получите необходимые навыки работы и станьте востребованным специалистом! Курсы ведут преподаватели-практики. Изучите работу на примерах реальных компаний. Теорию преподаватели сразу показывают на практике это позволяет сразу понимать и запоминать больше информации.

Повторяйте пройденное в любое удобное время даже с телефона. Для этого в каждом курсе вы получие удобные раздаточные материалы с подробными интсрукциями пошагово повторяющими занятия. Они помогут обновить знания, даже не имее наобходимых компьютерных программ под рукой.

Большое внимание мы уделяем начинающим пользователям компьютера. Освойте компьютер легко с помощью курса начальной (базовой) компьютерной грамотности. Узнайте как устроен компьютер, как просто создавать папки, печатать документы, подсчитывать семейный бюджет с помощью таблиц, делать красивые презентации. Изучайте компьютер свободно, весь курс ведется простым языком понятным каждому. Запишитесь на индивидуальные занятия и получите всё внимание преподавателя.

Занятия проходят в группах или индивидуально, один на один с преподавателем. Разница в цене и количестве занятий. Занимайтесь в группе если хотите секономить и хорошо относитесь к групповой работе. Запишитесь на индивидуальные занятия если вам нужет результат быстрее и один на один работать для Вас комфотней.

Выбирете курс в Учебном Центре АСЦ: курсы начально (базовой) компьютерной грамотности (основы работы с компьютером), компьютерные курсы 1С (от курсов "Оператор 1С" до уровня "Специалист-консультант" по внедрению) такие как 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление парсоналом 8 (редакция 3.1), 1С:Розница, 1С:Управление торгоалей 10 и 11, 1С:Общепит, курсы Excel расширенные возможности, курсы по созданию сайтов (web разработчик), курсы по программированию (1С, Java,


Отзывы об организации «АСЦ, учебный центр»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.