Пролайн

Компания «Пролайн» предлагает услуги трансфера в аэропорт, трансфер по расписанию или индивидуальный.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Свободы, дом 13а ТДЦ "Мира"
Телефоны
(4852) 94-05-05
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Пролайн»
Достоинства

неплохие машины

Недостатки

ужасное отношение к клиентам

Комментарий

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ отношение к клиентам - в этом весь Пролайн.
У Вас самолет в 5 утра? Пролайн приедет за Вами в 19:30-19:45, и будете Вы тусоваться в аэропорту с 01:00 ночи!
Заказали трансфер "от дома"? Он будет дороже на 300 рублей, чем групповой, но поедете Вы все в том же небольшом автобусе, а на Ярославле- Главном Вы простоите еще час, дожидаясь пока дособерется групповой трансфер, хотя в это время могли бы спокойно собираться дома. Прилетаете в Мск в 18:30?
Сидите и ждите 3 часа, пока Вас соизволят забрать. Вам не напишут смс, когда приедет трансфер и оператор Пролайна Чурилова, дабы подбодрить Вас, нахамит так, чтобы Вы прочувствовали, что Вы вернулись в Россию. ВЫВОД: пользоваться пролайном - это около 7 часов ожидания трансфера, потраченные нервы и хамство со стороны диспетчерской службы.

Достоинства

СМС-информирование

Круглосуточный колл-центр

Хороший автопарк

Внимательный водитель

Недостатки

Нет

Комментарий

Спасибо компании Пролайн за качественно организованный трансфер!

Летали с семьёй на новогодние праздники в Тайланд. И туда и обратно заказывали трансфер в компании Пролайн. Со стороны компании всё было безукоризненно: накануне пришло СМС с указанием транспортного средства, на посадку пригласила девушка-диспетчер. Туда нас вёз душевный водитель Юрий на КИА795. Дороги даже не заметили, хотя шёл приличный снегопад и по словам водителя в Москве были пробки.

На обратном пути наш вылет серьёзно задержали. Переживали, что машина уедет без нас. К счастью, машина нас дождалась и никакого негатива по поводу нашей задержки (почти на 7 часов) - машина нас дождалась. Водитель Виталий на зелёной КИА Рио был бодр и свеж.

Перед поездкой очень переживали, прочитав массу негативных отзывов о компании Пролайн. Хотелось удачно начать и удачно закончить отпуск. По факту о поездке с Пролайном остались только хорошие воспоминания. Видимо, работают ребята над повышением качества своих услуг.