ПроектМонтаж (ООО)

Организация «ПроектМонтаж» развивает множество различных проектов и имеет широкий спектр возможностей в различных областях, таких как строительство, ремонт, поставка строительных материалов, проектирование, изготовление и монтаж различной сложности металлоконструкций (секционные заборы, козырьки, навесы, мангалы и др.)

Адрес
город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 33 Литер Г, офис 201
Телефоны
Время работы
пн-вс 8:00-17:00


О компании

ООО«ПроектМонтаж»— это динамично развивающаяся организация, которая является поставщиком отделочных, строительных и нерудных материалов в Ярославле и Ярославской области. С момента основания организации нам удалось создать репутацию как очень надежного партнера, выполняющего все взятые на себя обязательства в строго оговорённые сроки.

Нашей главной задачей является быстрое и качественное оказание услуг, отвечающих всем необходимых параметрам качества вашей организации.

Наша организация ООО «ПроектМонтаж» развивает множество различных проектов и имеет широкий спектр возможностей в различных областях- таких как строительство, ремонт, поставка строительных материалов, проектирование,изготовление и монтаж различной сложности металлоконструкций( секционные заборы,козырьки,навесы,мангалы и др.) Все наши услуги отвечают высоким требованиям качества.

Наши преимущества:

  • Настоящие рыночные цены и гибкая ценовая политика.
  • Наличие собственного автопарка спецтехники.
  • Полное обеспечение взятых на себя обязательств.
  • Быстрая и точная доставка материалов.
  • Индивидуальный условия сотрудничества с каждым клиентом.

Одним из основных направлений нашей организации ООО «ПроектМонтаж» является поставка инертных материалов для крупного и небольшого строительства. Мы поставляем строительные материалы как крупным дорожно-строительным и эксплуатационным организациям, так частным лицам Ярославля и Ярославской области.

Все материалы полностью соответствуют стандартам качества и утвержденным санитарно-эпидемиологическим нормам, и правилам, имеют все необходимые сертификаты соответствия. Поставляемые нашей компанией ООО "ПроекМонтаж" инертные материалы очень востребованы в строительстве

Сделать заказ или узнать об о наших услугах вы можете:

  • Телефон: 8 (4852) 59-57-07; 89092813703

Отзывы об организации «ПроектМонтаж»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.