Полидент, стоматологическая клиника (ООО)

Стоматологическая клиника "Полидент" предлагает широкий спектр стоматологических услуг по восстановлению и лечению зубов. Мы оказываем терапевтические и ортопедические услуги. Реставрация, распломбировка, чистка зубов.

Адрес
150045, город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 54, корпус 2
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 10:00-17:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Полидент, стоматологическая клиника»
Достоинства

нет

Недостатки

занимаются мошенничеством!!! 

Комментарий

Крайне не довольны этой клиникой!!! Пришли лечить зубы вместе с супругой, сначала обоим занесли инфекцию у нас одновременно началось сильное воспаление десен! Естественно навязали лечение в несколько этапов с выманиваем денег!!! Затем окончательное восстановление зубов постоянно откладывалось! Перед этим озвучивалась одна стоимость, а по факту требовали платить гораздо больше ссылаясь на мнимые услуги из прайса!!! 

Достоинства

Отношение персонала, цена

Недостатки

не нашел

Комментарий

Спасибо Полиденту за хорошо выполненную работу! Когда зуб заболел, я долго не обращал на это внимание. Но в один момент решил, что все же нужно что-то с этим делать. Пошел в ближайшую к дому клинику. Был приятно удивлен уровнем обслуживания и ценником. И зуб больше не болит - просверлили и пломбу поставили.

Комментарий

Лечил здесь зубы и могу сказать что клиника заслуживает довеоия. Несмотря на то, что небольшая и не в центра. Врачи работают профессионально, денег стридорога не дерут

Достоинства

Быстро, аккуратно

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Хорошая клиника. Поставили мне пломбы, избавили от боли. Большое за это спасибо