Подбелка - центральная пельменная № 1

"Подбелка - центральная пельменная № 1" предлагает разнообразные блюда в атмосфере советской эпохи по демократичным ценам: домашние пельмени, выпечка, закуски, свежие раки, фирменное пиво «Подбелка». Доставка еды на дом.

Адрес
150000, город Ярославль, улица Большая Октябрьская, дом 28 ТЦ "Каскад"
Телефоны
(4852) 59-30-83
Время работы
пн-вс 0:00-24:00

Организация представлена в рубриках справочника:


Отзывы об организации «Подбелка - центральная пельменная № 1»
Достоинства

не обнаружила

Недостатки

неприятное заведение

Комментарий

Желание посетить появилось после программы "Ревизорро".
Реализовалось после акции на "Биглионе" 50% скидка.
Очень неприятное заведение: мрачное, "невкусная" и пустая витрина, грязный туалет (АУ, РЕВИЗОРРО! Пятерку за чистоту, говорите поставили?)
Я заказала пельмени с лососем и сыром. Принесли пельмени с сыром, в которых при ближайшем рассмотрении удалось кое-где увидеть какие-то красные зернышки. Сотрудница ответила, что это икра. Через некоторое время подошла другая сотрудница (ставила сухарики) и на аналогичный вопрос ответила: у нас нет пельменей с икрой! это рыба! Не было пельменей с рыбой! Были с сыром и как мне кажется искусственной икрой, после которой мне было плохо (желудок).
Муж заказывал пельмени русские и хинкали. Пельмени ничего, а хинкали вкусные. НО! Говорили, что хинкали готовят 40 минут, т.к. варятся на пару. А реально подали через 20 и они явно варились в воде! Зачем так обманывать? Занято было всего 4 столика, аншлага не было, почему не приготовить по технологии?
В общем, желудок сказал мне "ФИ!", Эстетическое сознание сказало: "Это некрасиво и неприятно".
Ошибка владельцев в том, что позиционируют себя, как приличное заведение (даже концерты проводят), а тянут всего лишь на забегаловку.
P.S. На фото можно посмотреть, как выглядят пельмени с лососем и сыром, вдруг у кого аппетит вызовут)))