ПО КАРАТ / PE CARAT, LLC (ООО)

Компания "ПО КАРАТ" производит алмазные пасты, суспензии для шлифования, полирования и доводки металлов, сплавов и композитов, применяемых для нужд промышленных предприятий металлургии, приборостроения, машиностроения, двигателестроения и других отраслей промышленности. А также производится комплекс материалов для металлографических исследований: суспензии, пасты, лубриканты, диски шлифовальные и полировальные, смолы для горячей запрессовки и холодной заливки, СОЖ и т.д.

Адрес
150042, город Ярославль, улица Елены Колесовой, дом 13
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-17:00


Товары

О компании

Компания "ПО КАРАТ" производит алмазные пасты, суспензии более 20 лет. За это время накоплен значительный опыт в сфере производства материалов для шлифования, полирования и доводки металлов, сплавов и композитов, применяемых для нужд промышленных предприятий металлургии, приборостроения, машиностроения, двигателестроения и других отраслей промышленности.

Использование при производстве прогрессивных технологий стало залогом успеха предприятия у потребителей на рынках России, дальнего и ближнего зарубежья.

ООО «ПО КАРАТ» обладая собственной производственной базой, обеспечивает выполнение заказов в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам.

Наши специалисты всегда готовы оказать помощь в подборе необходимой номенклатуры материалов.


Отзывы об организации «ПО КАРАТ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.