Ом-недвижимость / Om-realty (ООО)

Компания "Ом-недвижимость" оказывает широкий спектр услуг на рынке недвижимости.

Адрес
150040, город Ярославль, улица Володарского, дом 97
Телефоны
(4852) 33-01-42
Время работы
пн-пт 9:00-19:00 сб 10:00-17:00

О компании

ПРОДАЖА ОБЪЕКТА Профессиональная оценка объекта недвижимости. Разработка и проведение рекламной кампании. Ведение переговоров в интересах Клиента. Юридическая подготовка и проведение сделки.

ПОДБОР ОБЪЕКТА Анализ рынка по запросу Клиента. Сопровождение просмотров выбранных объектов. Ведение переговоров о цене и условиях сделки в интересах Клиента. Юридическая проверка объекта недвижимости и проведение сделки.

АРЕНДА Поиск арендатора. Подбор объекта в аренду по запросу Клиента. Проверка объекта. Юридическое сопровождение при заключении договора аренды.

ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР Анализ ситуации клиента. Поиск оптимального предложения банка. Формирование пакета документов. Оформление заявки не выходя из офиса. Юридическое сопровождение сделки.

СЕРТИФИКАТЫ Материнский капитал. Военная ипотека. Молодая семья. Северные жилищные сертификаты. Реализация и сопровождение сделок.

УСЛУГИ ЮРИСТА Бесплатные консультации. Узаконение перепланировок. Перевод из жилого в нежилой фонд. Представление интересов в суде по жилищным вопросам. Оформление прав собственности. Составление договоров. Сопровождение сделок.


Отзывы об организации «Ом-недвижимость»
Достоинства

Хочу сразу оговориться, покупка квартиры была моим первым опытом общения с риелторами в принципе. А потому возможно мой отзыв будет не самым объективным. Но учитывая сроки согласований по ипотеке и результат, считаю, что мне очень повезло с выбором агентства.  

Теперь благодарности: :)

Спасибо большое коллективу ОМ-недвижимость за проделанную работу! Особенно впечатлило согласование в банке. Ощущал себя как на викторине, в одной команде с Вассерманом. Это реально очень круто! Подобный профессионализм достоин уважения!