Норд-Вэй (ООО)

Компания "Норд-Вэй" занимается монтажом и поставкой оборудования из нержавеющей стали: перила, ёмкости, навесы, мебель. Осуществляет проектирование, установку, монтаж и подключение инженерных сетей, а также их ремонт и обслуживание, строительные и отделочные работы, изготовление кованых изделий любой сложности, монтаж пищевых технологических трубопроводов.

Адрес
150022, город Ярославль, Тормозное шоссе, дом 1, строение 15
Телефоны
(4852) 33-10-01
Время работы
пн-пт 9:00-18:00

Отзывы об организации «Норд-Вэй»
Достоинства

обслуживание, качество материалов, цена

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Нашей компании нужно было изготовить лестничные ограждения. По рекомендации обратились в компанию «Норд-Вэй». Мастер приехал на объект, сделал все замеры и озвучил стоимость. Нас всё устроило. По срокам изготовления не подвели, все сделали как надо. Теперь хотим заказать у них козырек над уличным входом.

Достоинства

Внимательность к пожеланиям клиента, цена

Недостатки

не обнаружил 

Комментарий

Во время проведения отделочных работ в недавно построенном доме, решил установить перила из нержавеющей стали на лестнице с 1 на 2 этаж. Обратился в три компании и больше всего мне понравилось общение с компанией Норд-Вэй. Для дома они предложили установить перила из нержавеющей стали с деревянным поручнем, что смотрится очень стильно. Замеры сделал специалист компании, мы на месте обсудили все детали и через день я получил предложение с расчетом стоимости. Меня все устроило, мы заключили договор и уже через 2 недели мне смонтировали отличные перила, которые идеально вписались в общий интерьер.