Ярославский завод «Завод ЛИТ» оказался в числе победителей Всероссийского конкурса

Подведены итоги XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2021 год. В число победителей вошло переславское предприятие АО «Завод ЛИТ».

Компания возглавила перечень лучших производителей строительных материалов и стройиндустрии, награжденных дипломом и памятным подарком «Золотой фонд строительной отрасли I степени». Также предприятие стало первым в списке компаний, которым присвоено звание «Лидер строительного комплекса России». Генеральный директор предприятия Николай Шилов награжден сертификатом «Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России».

Результат АО «Завода ЛИТ» – это гордость для региона и подтверждение высоких компетенций ярославской промышленности, отметил заместитель Председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев.

На сегодняшний день «Завод ЛИТ» является ведущим производителем технической и строительной теплоизоляции из вспененного полиэтилена, отражательной теплоизоляции на основе алюминиевой фольги, а также одним из ведущих предприятий по изготовлению светопрозрачных изделий для интерьерного и фасадного остекления зданий. На предприятии трудится 500 человек.


Комментарии к новости «Ярославский завод «Завод ЛИТ» оказался в числе победителей Всероссийского конкурса»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.