В Ярославле открыли центр операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка

В Ярославле открыли новый центр операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка, новое четырехэтажное здание общей площадью более 6000 квадратных метров расположилось на ул. Победы, 30. Здесь будут располагаться call-центр, центр кредитования и ряд других внутренних подразделений банка. Объект соответствует экологическим стандартам, нормам безопасности. Сейчас здесь уже работают 120 человек, к концу года их число увеличится до 400, а в перспективе – до 900 человек.

Как отметил на открытии центра операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка губернатор региона Сергей Ястребов, приход Райффайзенбанка в Ярославскую область – это высокая оценка инвестиционного климата региона и имеющегося здесь уровня безопасности при оптимальной удаленности от Москвы. Он подчеркнул, что власти области готовы гибко реагировать на запросы по подготовке кадров для банковского сектора, отметив, что ярославские вузы справятся с этой задачей.

Председатель правления Райффайзенбанка Сергей Монин в свою очередь подчеркнул, что на территории Ярославской области банк работает с 1999 года и ему хорошо известны высокие темпы развития, отличный кадровый потенциал и развитая инфраструктура области.


Комментарии к новости «В Ярославле открыли центр операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.