Райффайзенбанк откроет в Ярославле крупный операционный центр

Райффайзенбанк откроет в Ярославле операционный центр, который станет одним из крупнейших центров банка в России. Открытие центра намечено на третий квартал 2013 года, об этом стало известно по итогам прошедшей 23 января встречи губернатора Ярославской области Сергей Ястребов и председателя правления ЗАО «Райффайзенбанк» Сергея Монина. Стороны договорились о том, что операционный центр Райффайзенбанка в Ярославле будет включать call-центр, центр кредитования физических лиц, кредитную администрацию, осуществлять платежные операции и валютный контроль.

– То, что Ярославская область выбрана крупным банком, известным во всем мире, – показатель высокого уровня доверия финансовых структур к нашему региону. Это хороший знак, свидетельствующий о благоприятном инвестиционном климате нашей области, о том, что наш регион знают не только в России, но и за рубежом и высоко оценивают возможности ведения здесь бизнеса, – подчеркнул Сергей Ястребов.

Предполагается, что к концу 2013 года в операционном центре будут работать 400 человек, а в 2015-м здесь будут трудиться порядка 900 ярославцев, сообщает портал органов госвласти Ярославской области.


Комментарии к новости «Райффайзенбанк откроет в Ярославле крупный операционный центр»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.