В Ярославле ограничат движение транспорта в новогоднюю ночь

В Ярославле ограничат движение автотранспорта в новогоднюю ночь и в другие дни проведения праздничных мероприятий, вплоть до 10 января. Такие меры ярославские чиновники примут в целях обеспечению безопасности жителей города.

Так, в новогоднюю ночь ограничение движения автотранспорта запланировано в районе главной праздничной площадки новогодних гуляний в центре города - площади Юности. С 23.00 часов 31 декабря 2015 года до 3.30 часов 1 января 2016 года по ул. Свободы (от ул. Собинова до ул. Чайковского), по улице Республиканской (от ул. Пушкина в сторону ул. Свободы) и от ул. Салтыкова-Щедрина в сторону ул. Свободы.

Напомним, что в городской программе встречи Нового Года-2016 именно площади Юности отведено особое место: здесь расположена главная городская Елка и именно здесь пройдут массовые народные гуляния в новогоднюю ночь для жителей Кировского района города. Возле главной ярославской елки на площади Юности городские власти обещают организовать видеотанцпол. Празднование новогодней ночи начнется в час ночи и продлится до 03.30.


Комментарии к новости «В Ярославле ограничат движение транспорта в новогоднюю ночь»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.