Новогодняя ярмарка в центре Ярославля откроется 21 декабря

Торжественное открытие новогодней ярмарки в Ярославле состоится 21 декабря 2017 года на Советской площади, ярмарка будет радовать жителей и гостей города вплоть до 7 января. Эксклюзивные товары и продукты питания, сувениры, традиционные рождественские лакомства и напитки – все это предложит ярославская новогодняя ярмарка. Работа ярмарки в центре Ярославля станет частью большой новогодней программы, подготовленной к встрече Нового 2018-го года!

Здесь же на Советской площади пройдут основные праздничные мероприятия, приуроченные к встрече Нового 2018-го года. Ежедневно с 1 по 7 января на Советской площади в 15 часов будет начинаться новогоднее представление. С 16 часов – проходить спортивные мероприятия для детей и взрослых. С 17 часов для молодежи будут организованы квесты, игровая программа. И, конечно, новогодняя дискотека до 22 часов.

По традиции у главной ярославской елки разместятся резиденция Деда Мороза, торговые шале, ресторанный дворик, карусели, а также полюбившийся всем ярославцам и гостям города ледовый каток. Как и в прошлом году ледовый каток на Советской площади будет работать абсолютно бесплатно.


Комментарии к новости «Новогодняя ярмарка в центре Ярославля откроется 21 декабря»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.