В Ярославле начинается реконстукция улиц и магистралей города

В Ярославле начинаются работы по реконструкции центральных улиц. В первую очередь строительная техника обоснуется на Московском проспекте, где сменят дорожное покрытие и инженерные коммуникации. Одновременно начнется ремонт Которосльной набережной: от гостиницы "Юбилейная" до Горвала.

Обновление коснется также других, не менее крупных и важных дорожных артерий города: запланирована реконструкция Первомайской, Большой Октябрьской улиц и улицы Ушинского, а также ряда переулков.
В связи с этим 30 июля на неопределенное время закрывается движение трамваев по маршруту № 3 "Мукомольный переулок – Ярославль Главный". По Московскому проспекту во время ремонта движение общественного транспорта будет проходить в обычном режиме, сообщает ГТРК «Ярославия».


Комментарии к новости «В Ярославле начинается реконстукция улиц и магистралей города»
no image
Гость автолюбитель

Общественный транспорт по Московскому проспекту будет двигаться по свободным полосам дороги, а вот автолюбители будут объезжать участок в районе ул. Б.Федоровская по ул. Нагорная и ул. Наумова.

no image
завр

ужас какой, опять пробки((((( ох ох ох

no image
Гость

В свое время Брагино и Пятерка отмучались, теперь вот Центр.

no image
стеклолюбитель

Был в 8 утра сегодня на Московском проспекте. В обе стороны пробки. Хорошо, что еще разводили движение работники ГИБДД. Светофоры были бесполезны. И это без аварий. Что будет дальше?! Ведь работы еще не начались.