ТТК-Север подключил тысячного клиента в Ярославле

ТТК-Север заключил договор с 1000-ным розничным клиентом на предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет. Им стал житель Ярославля Сергей Дубровин, выбравший для себя один из самых популярных тарифных планов Безлимитный-500 со скоростью 1024 Кбит/с.

Сергей Дубровин, пользуется Интернетом около 3 лет, а компанию ТТК выбрал по совету сына. «Подключившись к сети вашей компании, сын сообщил мне о хорошем уровне обслуживания в ТТК-Север и удобных тарифных планах, я последовал его примеру и не пожалел, меня все устраивает», — отметил Сергей.

Как отметил генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков «На сегодняшний день мы подключаем клиентов к услуге ШПД в двух городах Ярославле и Сыктывкаре. Не так давно мы поздравляли 1000 клиента в Сыктывкаре, а сегодня подобное событие произошло и в Ярославле».

Для вручения памятных подарков Сергей Дубровин был приглашен в офис продаж компании ТТК-Север в г. Ярославле. Поздравление прошло в торжественной обстановке, слова благодарности за выбор нашей компании произнес коммерческий директор ТТК-Север Олег Гавриков.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «ТТК-Север подключил тысячного клиента в Ярославле»
no image
SIRIES

Всего лишь 1000й пользователь.
А хотелось бы видеть эту цифру на много больше!
Будем надеется что ТТК будет активнее развиваться в Ярославле.

no image
Sky Cat

К сожалению, в ближайшее время они не планируют развивать свою сеть для физ. лиц.

no image
SIRIES

Жаль

no image
SIRIES

А тысячный абонент разве не физическое лицо?

no image
Sky Cat

Да, физ. лицо. Я имел ввиду, что они больше не развивают свою сеть. Используют те ресурсы, что уже существуют. Соответственно, подключают там, где есть их каналы.