Троеборье среди судебных приставов Ярославля

На прошлой неделе прошли очередные спортивные соревнования в рамках первого этапа Спартакиады ФССП России им. М. И. Рысинова среди команд районных отделов судебных приставов Ярославской области.

Около 40 мужчин, работающих в структурных отделах УФССП России по Ярославской области, приняли участие в троеборье. Им необходимо было показать свою физическую подготовку на перекладине (подтягивание), а так же в беге на 100 метров и 1 километр.

В командном первенстве победителем признана команда Брейтовского районного отдела, второе и третье места соответственно заняли команды Специализированного и Ярославского городского отделов.

В личном первенстве наилучших результатов достигли судебный пристав по ОУПДС Брейтовского районного отдела Кокарев С.В. и судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела Комаров К.С.

В рамках спартакиады так же были проведены соревнования по легкой атлетике в беге на 100 и 400 метров среди женщин. Победу одержала команда аппарата Управления, второе место заняла команда Ярославского городского отдела, третье — команда Даниловского районного отдела.

Комментарии к новости «Троеборье среди судебных приставов Ярославля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.