Совкомбанку в Ярославской области исполнилось 3 года

18 декабря Совкомбанк отметил третью годовщину своей работы в Ярославской области, сообщает пресс-служба банка. За это время Банк открыл 12 отделений в областном центре и городах Рыбинск, Тутаев, Переславль-Залесский и Ростов, став одним из главных игроков финансового рынка региона.

Выгодные и удобные банковские продукты, предлагаемые Банком, снискали Совкомбанку признание и любовь десятков тысяч жителей Ярославля и области. В частности, кредитный портфель банка в Ярославской области вырос до 0,7 млрд. руб., а вкладчиками стали более 20 000 жителей региона, доверив Совкомбанку более 1,3 млрд. рублей.

Дополнительные офисы Совкомбанка предоставляют весь спектр банковских услуг: привлечение денежных средств во вклады и депозиты, потребительское кредитование, денежные переводы, оплата различных платежей, обмен валюты и др. Представители бизнеса пользуются услугами кредитования и расчетно-кассового обслуживания.

«Три года работы показали правильность выбранного курса,говорит региональный директор Ярославской дирекции Совкомбанка Сергей Ражев.Банк присутствует в крупнейших городах области, известен и популярен у жителей региона, демонстрирует устойчивый рост показателей по всем предлагаемым продуктам. Первые годы работы стали надежным базисом для дальнейшего развития, которое мы намерены осуществлять, подтверждая статус серьезного и надежного Банка».

Тэги

Комментарии к новости «Совкомбанку в Ярославской области исполнилось 3 года»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.