С 28 по 30 августа в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» пройдет фестиваль «Мир увлечений»

Фестиваль посвящен не только отличному шоппингу в преддверии учебного года, но и выбору места школьного досуга.

Школа танцев, музыкальный кружок, спортивная секция — все это и многое другое любой посетитель сможет найти в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ».

В рамках Фестиваля «Мира Увлечений» пройдут показательные выступления спортивных секций, соревнования по бальному танцу, мастер-классы от учреждений дополнительного образования, школ раннего развития и танцевальных коллективов, интерактивные игры, дефиле детской и подростковой одежды.

Меховые персонажи любимых сказок будут бродить по торгово-развлекательному комплексу, даря восторги и радостные эмоции детям и их родителям.

Приятным занятием для детей младшего школьного возраста станет акция «Создай Увлечение». Лучшие работы будут размещены на стене творчества в Детском Клубе «Вернисаж», а маленькие победители конкурса получат замечательные подарки и сладкие сюрпризы.

Атмосфера Фестиваля позволит каждому взрослому окунуться в мир праздника и увлекательных игр. Забавный семейный конкурс на самое смешное исполнение мультяшным голосом детских песен (участники конкурса вдыхают гелий из воздушных шаров и исполняют любимые композиции) позволит повеселиться самим участникам и рассмешить публику.

Фестиваль «Мир Увлечений» интересен не только детям и школьникам, но и их родителям, которые смогут получить профессиональные консультации квалифицированных логопедов, педагогов и психологов, а также задать вопросы консультантам по профориентированию.

Все гости Фестиваля смогут больше узнать о многообразии возможностей развития ребенка в возрасте от 3 до 18 лет, записаться на курсы изучения иностранных языков, в детские спортивные секции, кружки, студии творчества и школы раннего развития.

Полезным дополнением праздника станет выставка-продажа школьных принадлежностей, детской мебели, игрушек и материалов для творчества.

Время проведения:
28 августа, 18.00
29 августа, 13.00
30 августа, 13.00


Комментарии к новости «С 28 по 30 августа в ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» пройдет фестиваль «Мир увлечений»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.