С 15 по 24 мая в ТРК «Ярославский Вернисаж» пройдет «Выпускной. Свадьба. Подарки»

В ТРК «Ярославский Вернисаж» с 15 по 24 мая пройдет фестиваль «Выпускной. Свадьба. Подарки», посвященный самым красивым праздникам весны. На фестивале будут представлены последние тенденции вечерней и свадебной моды и праздничной индустрии в целом, огромный выбор подарков выпускникам и молодоженам.

Ярким мероприятием фестиваля «Выпускной. Свадьба. Подарки» станет модное дефиле вечерних и свадебных нарядов от магазинов «Evona», «Camaieu», «Seppala», «Дивина», «Alba», «Paolo Conte», «Орби», «S&T Galerea». Презентации event-агентств гармонично дополнят мастер-классы по праздничному макияжу, подбору аксессуаров, презентации свадебных подарков и подарков выпускникам.

В дни фестиваля в торговом комплексе «Ярославский Вернисаж» будут представлены свадебные наряды невесты, мужские костюмы, нарядная одежда для выпускников, эксклюзивное белье, флористические услуги, услуги фото и видеосъемки, свадебные торты, ювелирные украшения.

Яркая шоу-программа, выступления танцевальных коллективов и розыгрыши призов сделают фестиваль в ТРК «Ярославский Вернисаж» настоящим праздником.  Для всех желающих ведущие тренеры танцевально-спортивных клубов проведут уроки свадебного вальса, танго и сальсы.

ТРК «Ярославский Вернисаж» расположен в Ярославле на пересечении Московского проспекта и улицы Калинина. Комплекс представлен собой одноэтажное здание общей площадью 65 тыс кв.м., расположенное на 30 Га. На сегодняшний день арендаторами комплекса выступают такие крупные сетевые операторы, как гипермаркет Real, DIY ХОУМ ЦЕНТР, Спортмастер, Seppala, Reserved, Adidas, Reebok, O’Stin, Для удобства покупателей предусмотрен просторный фуд-корт, детская игровая площадка и самый большой в Ярославле наземный паркинг на 1450 м/м.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Алена Кравченко ka@modus-ag.ru, Ксения Гусарова gk@modus-ag.ru  Тел.: +7(495) 228-06-91


Комментарии к новости «С 15 по 24 мая в ТРК «Ярославский Вернисаж» пройдет «Выпускной. Свадьба. Подарки»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.