С 18 ноября начинает свою работу кинозал «Киноцентр»

Кинозал «Киноцентр», на сегодняшний день — единственный в Ярославле, который не занимается прокатом раскрученных рекламодателями картин. Кинозал «Киноцентр» это небольшой уютный зал (50 мест!) с привычным звуковым оборудованием и особенным репертуаром.

Только здесь, в «Киноцентре» истинным ценителям кинематографа можно увидеть Фестивальное современное кино, социальные кинофильмы, ретроспективные показы лучших мировых картин.

А для тех, кто не успел посмотреть премьерный фильм — в кинозале будут и сеансы этих картин, только после схлынувшего ажиотажа.

Сеансы каждый день: в 11-30, 13-30, 15-30,17-30, 19-30.

Планируется проводить специальные детские и семейные киносеансы. И только в ноябре специальная акция — все детские сеансы бесплатно.

Ценовая политика Киноцентра очень умеренная. Цена билета от 50 до 140 рублей.

Открывается кинозал фильмами «ОКЕАНЫ» и «СЫНОК» (с 18 ноября по 24 ноября 2010 года).

«ОКЕАН» — не имеющая аналогов, потрясающе красивая картина от создателя «Птиц » и «Микрокосмоса», рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.

Бюджет картины — 50 млн. евро, его снимали 15 кинооператоров, более 500 часов съемок сложены в полуторачасовое медитативное действо, держащее в постоянном напряжении. Дебютная касса «Океанов» заняла 3-е место за всю историю американского проката среди документальных проектов.

А вот фильм Ларисы Садиловой «СЫНОК» нужно посмотреть только потому, что в нем играет Виктор Сухоруков. Играет блистательно. Каждый зритель найдёт в нём многое для себя. От Любви… до…

Далее (с 25 ноября) в Киноцентре вовсю закрутится фестивальное кино! У вас появится возможность посмотреть необычный фильм Алексея Федорченко «ОВСЯНКИ» (авторы определяют жанр как «роуд-муви»). На 67-й Венецианском кинофестивале фильм получил премию «Озелла» за лучшую операторскую работу (Михаил Кричман).

Вся подробная информация на сайте.

Контакты: 30-40-91

Забронировать билеты можно по телефону: 30-34-05


Комментарии к новости «С 18 ноября начинает свою работу кинозал «Киноцентр»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.