Ремонт Октябрьского моста в Ярославле начнется летом

Мэр Ярославля Евгений Урлашов обозначил сроки ремонта Октябрьского моста через Волгу, работы по приведению моста в должное состояние начнутся летом, об этом сообщает официальный сайт мэрии. Как заметил градоначальник, за год «мы не сможет сделать полностью ремонт моста. Главное - отремонтировать верхнее полотно, чтобы запустить движение не только общественного транспорта, но и личного транспорта наших горожан, а уже на следующий год мы будем заниматься укреплением опор, на которых стоит мост, и делать другие работы», заявил мэр города.

Урлашов также подчеркнул, что есть проблемы и на других улицах города, мэрия делает все возможное, чтобы дороги, которые уже ремонтировались, стояли длительный срок и были сделаны с надлежащим качеством. Мэрия не намерена платить за дороги, которые были некачественно отремонтированы и уже не раз подавала исковые заявления в суды на подрядчиков и выигрывала дела, отметил градоначальник.

Напомним, что в этом году будет проведён ремонт 22 дорог в Ярославле, а также появится ряд новых: Дядьковский проезд, улица Пушкина, а улица Бабича будет продлена до Тутаевского шоссе.


Комментарии к новости «Ремонт Октябрьского моста в Ярославле начнется летом»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.