Прием граждан в приемной партии «Единая Россия» ведет Пенсионный фонд

Более двух лет прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина традиционно осуществляется начальником отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения Пенсионного фонда по Ярославской области Галиной Фалиной.

Обратившись на консультацию, можно решить практически любой вопрос, отнесенный к компетенции Пенсионного фонда: узнать о назначении и перерасчете пенсии, ежемесячной денежной выплаты, об отказе от получения набора социальных услуг, об установлении федеральной социальной доплаты к пенсии, о вступлении в Программу государственного софинансирования пенсий, о выдаче сертификата на материнский капитал и другие.

К каждому обратившемуся относятся с пониманием и участием, разъясняя порядок исчисления размера пенсии, трудового стажа и оказывая содействие в получении необходимых для установления пенсии документов.

Прием граждан по пенсионным вопросам проводится в приемной В. В. Путина ежемесячно по предварительной записи по телефону (4852) 40-16-61.


Комментарии к новости «Прием граждан в приемной партии «Единая Россия» ведет Пенсионный фонд»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.