Под Ярославлем в Туношне открылся авиасалон «АВИАРЕГИОН-2016»

Под Ярославлем в Туношне открылся авиасалон «АВИАРЕГИОН-2016», его первыми посетителями стали 400 ярославских старшеклассников из разных школ города, на двух автобусах они прибыли в аэропорт Туношна в сопровождении педагогов.

Напомним, что авиасалон малой и региональной авиации «АВИАРЕГИОН-2016», посвященный 55-летию полета Юрия Гагарина в космос, станет своеобразной демонстрацией авиационной техники отечественных производителей в формате «Сделано в России». Он продлится до 29 мая, за эти 3 дня все желающие могут увидеть в Ярославской области новейшую авиационную технику.

В рамках авиасалона все посетители увидят разнообразные воздушные суда, смогут наблюдать демонстрационные полеты различных авиагрупп, как непосредственно в Туношне, так и на Дне Города 28 мая над Стрелкой, авиашоу пройдет с 16.00 до 18.00 часов.

Напомним, что попасть на авиасалон в Туношну можно как на собственном авто, так и на автобусе № 183, в День Города даже пустят дополнительные рейсы, они будут отправляться с интервалом в 30 минут от Богоявленской площади, начиная с 10 утра и вплоть до 15.30.


Комментарии к новости «Под Ярославлем в Туношне открылся авиасалон «АВИАРЕГИОН-2016»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.