На авиасалон в Ярославле пустят дополнительные автобусы

В День Города, 28 мая, для ярославцев и гостей города пустят дополнительные автобусы № 183 на авиасалон «Авиарегион-2016» в Туношне, они будут отправляться с интервалом в 30 минут от Богоявленской площади, начиная с 10 утра и вплоть до 15.30.

Напомним, что с 27 по 29 мая под Ярославлем в Туношне пройдет авиасалон малой и региональной авиации «Авиарегион-2016», в его рамках будет открыта экспозиция отечественной авиационной техники «Сделано в России» и выставка «Аэротур «Золотое кольцо. Организаторы авиасалона в Ярославле запланировали и большую летную программу, все посетители авиасалона увидят демонстрационные полёты различных пилотажных групп.

Демонстрационные полеты пройдут не только в Туношне. Все участники народных гуляний на День Города также насладятся зрелищем высшего пилотажа над Стрелкой с 16 до 18 часов. Перед зрителями выступят пилотажные группы «ЧелАвиа», «Русь», «Первый полет», семикратная абсолютная чемпионка мира среди женщин по высшему пилотажу Светлана Капанина и другие.


Комментарии к новости «На авиасалон в Ярославле пустят дополнительные автобусы»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.