Оплачивать покупки в интернет-магазине теперь можно через PSB-Retail

Промсвязьбанк совместно с ГК «Связной» внедрил сервис онлайн-оплаты заказов в интернет-магазине Enter через процедуру электронного выставления счетов в интернет-банке PSB-Retail.

На сайте интернет-магазина Enter представлено более 25 000 товаров, доступных для заказа 24 часа в сутки: мебель, бытовая техника и товары для дома, товары для детей, спорттовары, ювелирные украшения и многое другое. Заказанный товар можно получить с помощью курьерской доставки или в сети магазинов, находящихся в Москве и регионах.

Чтобы воспользоваться сервисом, при оформлении заказа на сайте интернет-магазина "Enter" в разделе выбора способов оплаты нужно выбрать «Выставить электронный счет в личный кабинет Промсвязьбанка». Далее произойдет автоматическая переадресация на сайт интернет-банка Промсвязьбанка PSB-Retail для авторизации и подтверждения оплаты счета. Информация об оплате передается в интернет-магазин автоматически в режиме онлайн.

По данным операциям Промсвязьбанк комиссию не взимает.

С подробной информацией об услуге можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка, а также в любом офисе банка, телефон в Ярославле (4852) 78-18-01, 78-18-02


Комментарии к новости «Оплачивать покупки в интернет-магазине теперь можно через PSB-Retail»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.