On-line трансляции со стройплощадки домов!

Задумываясь о строительстве дома в Ярославской области, люди испытывают множество беспокойств. Это не только качество работы и адекватные цены, но и заявленные сроки, трезвые строители и порядок на участке.

Для того, чтобы вы были спокойны, компания «Деревянный дом» внедрила новую услугу - on-line трансляция с места строительства. Теперь наши клиенты, удобно устроившись и имея выход в интернет, в любой момент могут посмотреть, как проходит хранение стройматериалов и само строительство на вашем участке. Это избавит вас не только от лишних переживаний, но и хлопот! Не надо вызванивать менеджера, чтобы узнать как продвигается сборка дома, не надо ездить и проверять трезвые ли работники, не надо переживать о том, соблюдается ли порядок на участке.

Многолетний опыт строительства деревянных домов в Ярославле, а также коттеджей, бань под ключ и под отделку позволяет нам быть более открытыми и доступными для клиентов. Мы уверены в своих сотрудниках и качестве работы, поэтому предлагаем вам воспользоваться on-line трансляцией с места строительства вашего дома.

Компания «Деревянный дом» умело и в кратчайшие сроки построит вам дом из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса. А для особых ценителей мы предлагаем дома и бани ручной рубки.

Над Вашим домом будут трудиться около 70 специалистов, прошедших многоступенчатую программу обучения-вы получаете надежный и качественный дом в установленное время, и ни днём позже!
Более 800 семей доверили нам строительство своего дома, присоединяйтесь!


Комментарии к новости «On-line трансляции со стройплощадки домов!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.