Надежда Бабкина: России с Путиным по пути

19 февраля Ярославль посетила известная певица, бессменный руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина. Незадолго до начала концерта она ответила на вопросы местных журналистов. Поскольку визит Надежды Бабкиной в наш город состоялся во время предвыборной кампании, большая часть вопросов журналистов носила политический характер. В первую очередь, присутствующих интересовало, почему народная артистка пожелала стать доверенным лицом Владимира Путина.

- Мои мысли, мои рассуждения об этом человеке исходят из его деятельности. И я в своих выводах и в своем выборе не одинока, - рассказывает Надежда Бабкина. – Огромное количество людей, которые верой и правдой служат духовному развитию Отечества, понимают, что обращение Путина к национальным традициям, к нашей генетической памяти нас укрепляет, а не разъединяет. Считаю, что сначала во всей стране должно быть создано единое культурное пространство, и лишь потом – политическое и экономическое. А не наоборот: ведь о государстве судят по его культуре. И поэтому движение Путина в этом направлении самое верное.

По мнению народной артистки, немало трудностей в диалоге между властью и обществом сегодня связано с тем, что люди стали меняться, стали более ответственными и требовательными.

- У Владимира Путина есть и мысли, и программа, и ресурс уважения, которые продвигают страну, у него есть четкие цели, - говорит Н. Бабкина. – Я уверена, что у этого человека сформировано глубочайшее и высочайшее чувство патриотизма. Поэтому я делаю свой выбор абсолютно точно и взвешенно. Действия тех, кто хочет расколоть страну, бессмысленны. Нас разобщить невозможно. Мы не хотим откатываться назад, движение только вперед. Я убеждена, что России с Путиным по пути.


Комментарии к новости «Надежда Бабкина: России с Путиным по пути»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.