На Октябрьском мосту Ярославля пройдут работы по асфальтировке

С 7 на 8 октября на Октябрьском мосту Ярославля будут проведены работы по асфальтировке в рамках ямочного ремонта. На половине моста, где открыто движение для общественного транспорта и спецмашин, в настоящее время проводится ямочный ремонт дорожного покрытия, пояснил директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Денис Зайцев. Он подчеркнул, что у строителей были небольшие отставания от графика, связанные с ухудшениями погодных условий, но в последние дни работа была усилена.

В тоже время в рамках проведения капитального ремонта на участке 1/2 части моста общей протяженностью 782 метров погонных проведены все подготовительные работы. В настоящее время продолжаются работы по укладке бетона – выравнивающего слоя. В ближайшие дни планируется приступить к работе с гидроизоляционным слоем.

Скорее всего, мост будет открыт для проезда личного транспорта в первой декаде декабря 2013 года. А уже в апреле 2014 года Октябрьский мост вновь будет закрыт на ремонт, в планах строителей завершить все ремонтные работы к сентябрю следующего года.


Комментарии к новости «На Октябрьском мосту Ярославля пройдут работы по асфальтировке»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.