Компания «Cпектр-Авто» открыла новый дилерский центр Nissan в Ярославле

Компания «Спектр-Авто» специализированная автомобильная мультибрендовая компания, входящая в состав Инвестиционно-промышленной группы «Спектр», с июля 2008 года является официальным дилером Nissan в Ярославле и Ярославской области.

26 марта 2009 года состоялось торжественное открытие нового единственного в Ярославской области дилерского центра Nissan компании «Спектр-Авто». Дилерский центр Nissan компании «Спектр-Авто» осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары Nissan, а также установить необходимое дополнительное оборудование.
Центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра могут воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Дилерский центр Nissan «Спектр-Авто» построен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет 4947 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 1235 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Nissan. Сервисная зона (25 постов) располагается на площади 2220 кв.м и может обслуживать свыше 50 автомобилей в день. Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования. Действует участок экспресс-сервиса, — выполнение работ по техническому обслуживанию со сроком исполнения не более 1 часа.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка на 40 парковочных автомест, комфортабельная клиентская зона, детский уголок, кафе. Новый дилерский центр Nissan расположен по адресу: Ярославль, пр. Фрунзе, д. 34.


Комментарии к новости «Компания «Cпектр-Авто» открыла новый дилерский центр Nissan в Ярославле»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.