Как ярославцам убедиться в надежности строителя с помощью сайта Химера?

Сомнительный подрядчик – это всегда чревато лишними расходами и многочисленными неприятностями для ярославцев. Однако в строительной отрасли неправильный выбор исполнителя может привести к огромным проблемам. Чтобы этого избежать, нужно тщательно проверять будущего работника. Этот шаг необходимо предпринимать и компаниям, набирающим команду для выполнения строительных и ремонтных работ. Тщательную проверку гарантирует провести поисковый портал Himera Search.

Почему нужно проверять подрядчика?

Проверку следуют проводить и физическим, и юридическим лицам. Строительные компании, нанимающие работников, несут ответственность за их действия. Сотрудничество с недобросовестным исполнителем может привести к следующим неприятным ситуациям:

  • Подрядчик выполняет работу безответственно и некачественно.
  • Работа идет медленно. Исполнитель тормозит процесс строительства или ремонта, портит материал, наносит ущерб дому или третьим лицам (например, заливает соседей снизу).
  • Работник ведет себя агрессивно. Он не слушает требований заказчиков и бригадиров, приходит на работу в невменяемом состоянии. Среди возможных нарушений – отсутствие спецодежды и несоблюдение техники безопасности.

Выбрать надежного исполнителя поможет картотека арбитражных дел и суда общей юрисдикции. Заранее проведенная проверка позволит исключить из списка кандидатов, участвующих в судебных делах. Это могут быть споры о банкротстве, задолженностях, низкокачественном выполнении услуг. Данные сведения лучше любого резюме расскажут о компетентности и ответственности контрагента.

Когда нужно проводить проверку?

Выполнять проверку подрядчика нужно неоднократно. Во-первых, до заключения договора о сотрудничестве. Это относится как к физическим лицам, так и к юридическим. Особенно важно проверять подрядчиков, которые предоставляют кристально чистое резюме.

Во-вторых, проверку нужно проводить во время сотрудничества. Это поможет следить за изменениями деятельности контрагента и минимизировать риски возникновения проблем.

Как проверить подрядчика?

Для того чтобы проверить контрагента, нужно зайти на сайт Химера, ввести в поисковую строку имеющиеся сведения и запустить процесс. Поиск ведется по нескольким базам данных, в том числе и картотеке арбитражных дел. Сведения, выдаваемые порталом, 100% достоверны. База данных регулярно обновляется. Информация выдается актуальная.

Портал работает с компьютера и телефона. Предварительная проверка контрагента – залог успешного сотрудничества и минимальных рисков.


Комментарии к новости «Как ярославцам убедиться в надежности строителя с помощью сайта Химера?»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.