Как прошел товарищеский матч между «Шинником» и «Сатурном»

20 июля ФК «Шинник» провел товарищескую встречу с ФК «Сатурн». Главный тренер ярославцев остался недоволен ничьей против клуба, который играет в третьем дивизионе.

Результативная ничья между «Шинником» и «Сатурном».

Футбольный клуб «Шинник» завершает подготовку к новому сезону. 20 июля подопечные Александра Побегалова провели предпоследний товарищеский матч против раменского «Сатурна», который выступает в Профессиональной футбольной лиге.

За встречей можно было наблюдать только через онлайн-трансляцию. Зрителей по-прежнему не пускают на трибуну. В этот раз это даже сыграло болельщикам на руку, поскольку с самого начала матча начался сильный дождь. Вячеслав Зинков, полузащитник ФК «Шинник» отметил, что ему по душе играть при сильном ливне, как и остальным футболистам. Под дождем поле становится мягче, добавляя комфорта.

Несмотря на положительное отношение черно-синих к дождю, они не смогли достойно провести первую половину встречи. Уже на 18-й минуте нападающий «Сатурна» отметился голом в ворота «Шинника». Неудачная игра ярославцев в первую очередь была связана с экспериментальным составом. Главный тренер решил дать больше игрового времени футболистам, которые не принимали участие в предыдущих товарищеских матчах.

Во время перерыва Александр Побегалов вел себя эмоциональнее обычного. Жесткий разговор с игроками пошел на пользу. На 53-й минуте хозяевам удалось сравнять счет. Финальный свисток судьи зафиксировал ничью со счетом 1:1.

Сергей Жуков, главный тренер ФК «Сатурн», в целом остался доволен результатом матча. Его клуб находится на 1 дивизион ниже, однако раменские футболисты на выезде смогли противостоять более опытной и организованной команде.

Главный тренер «Шинника» отметил, что он определился с наиболее рабочими сочетаниями в команде, поэтому в последнем товарищеском матче против «Текстильщика» на поле выйдет основной состав.

Источник: vseprosport.ru

Комментарии к новости «Как прошел товарищеский матч между «Шинником» и «Сатурном»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.