Изменилось движение на Московском проспекте

В связи с продолжающейся реконструкцией дорожного полотна вновь изменилось движение на Московском проспекте. Проезд от улицы Нагорная до железнодорожного вокзала полностью закрыт для личного транспорта. Непосредственно по проспекту жители смогут добраться в центр и обратно только на маршрутках и автобусах.
Для владельцев собственных авто предусмотрены объездные пути. Первый вариант – миновать затянувшуюся стройку через Красный перекоп и окружную дорогу. Второй – ехать через Фрунзенский район. До проспекта Фрунзе или Тормозного шоссе можно добраться через улицу Мельничную по Малой пролетарской и Наумова.

Напомним, что сроки окончания ремонтных работ на Московском проспекте неоднократно менялись, подрядчик их постоянно переносит. Изначально реконструкцию участка трассы рядом с железнодорожным путепроводом обещали закончить еще до 30 апреля, сообщает «ГТРК Ярославия».


Комментарии к новости «Изменилось движение на Московском проспекте»
no image
Flash-ka

Это просто КОШМАР!!! Ради недели показательных выступлений властей на Тысячелетии, мы-горожане мучаемся уже который месяц. О нас никто никогда не думает. Просто реально понимаешь, что хороших дорог как не было, так и не будет.

Полностью согласен с вами. Начали сразу делать всё, везде и сразу. Жутко не удобно. Нет бы поэтапно делали. А на окраинах города и во дворах асфальт уже разваливается, причём ямы уже сантиметров 20 стали.