Губернатор нашел «недочеты» на Московском проспекте

Губернатор региона С. Вахруков и другие чиновники города и области проверили организацию движения на Московском проспекте и работы по завершению реконструкции этой главной городской магистрали. Директору компании «Аэродромдорстрой-А», отвечающей за обновление дорог, вновь указали на недочеты. Они нашлись вдоль трассы и в подземном переходе на Большой Федоровской. Его испытали сами проверяющие. Они спустились на подъемнике вниз. При этом губернатор заметил, что неплохо бы повесить инструкцию по применению.
Комиссия прошлась и по надземному переходу, который уже третий месяц обещают открыть. Лифтов здесь до сих пор нет. Их монтаж даже не начинался. И, тем не менее, свою работу директор компании «Аэродромдорстрой-А», оценивает положительно. И даже качество гарантирует. Говорит, один переход все-таки заработает в декабре. А вот тот, что возводится у автовокзала города, вряд ли.

После масштабной реконструкции проспекта у Московского вокзала по-прежнему пробки. Поворачивать налево с проспекта в вечернее часы пик сотрудники ГИБДД по-прежнему водителям разрешают. Объезд мало, что изменил. Выезжающим со стороны вокзала машинам приходится делать извилистый крюк, прежде чем попасть на Фрунзе. Поэтому часть металлического ограждения, скорее всего, срежут, сообщает сайт yaroslavl.rfn.ru.


Комментарии к новости «Губернатор нашел «недочеты» на Московском проспекте»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.