Безопасность граждан к 1000-летию Ярославля под особым вниманием властей

Губернатор области Сергей Вахруков обсудил с руководителями федеральных органов исполнительной власти Ярославской области вопросы подготовки к празднованию 1000-летия Ярославля.

Проведение массовых мероприятий, посвященных 1000-летию Ярославля, в том числе непосредственно в дни празднования 10-12 сентября 2010 года, связано с большим количеством приглашенных и VIP-гостей. Именно поэтому особое внимание губернатор области уделил вопросам безопасности граждан. Сергей Вахруков обратился к руководителям силовых структур в самое ближайшее время начать подготовку к празднику по своим направлениям, сообщает сайт Правительства области.
Глава региона отметил, что предстоящий юбилей–это реальная возможность изменить ситуацию к лучшему и обеспечить комфортные условия для проживания жителей города Ярославля. «Необходимо, чтобы каждая федеральная структура смогла определить конкретное дело, и ее сотрудники четко представляли свой личный вклад в дело подготовки к юбилею города Ярославля»,- подчеркнул губернатор.


Комментарии к новости «Безопасность граждан к 1000-летию Ярославля под особым вниманием властей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.