Банк ВТБ расскажет в социальных сетях о своих проектах

Социальная деятельность ВТБ направлена на поддержку культуры, спорта, помощь детскому здравоохранению, общественным и образовательным организациям. Для максимально подробного и оперативного освещения этих проектов были созданы страницы ВТБ в Facebook, Вконтакте, Twitter и Youtube. ВТБ в социальных сетях – очередной шаг на пути реализации стратегии расширения присутствия Банка в digital-пространстве.

«Социальная ответственность – не просто слова. Каждая больница, каждая спортивная команда, творческий или образовательный коллектив, все те, кто получают поддержку от ВТБ, в рамках благотворительных программ или спонсорской помощи – это отдельная, всегда неформальная история. В этих историях есть люди и судьбы, конкретные проблемы и способы их решения. Поэтому, мы хотим рассказывать о нашей социальной деятельности максимально открыто, в современном и доступном стиле. Социальные сети, на наш взгляд, идеально подходят для этого, они позволяют говорить и слушать, вовлекают людей в диалог. Для нас это особенно важно», – отметил руководитель пресс-службы банка ВТБ Вадим Cуховерхов.

Понимая, что будущее Банка тесно связано с социальным благополучием, стабильностью, уровнем культуры и образования Ярославского региона, в рамках благотворительной и спонсорской деятельности ВТБ принимает участие в организации разнообразных спецпроектов, которые включают в себя постоянную поддержку и разовые пожертвования на проведение акций, премий, конференций и других мероприятий в сфере культуры, образования, спорта, помощи социально незащищенным слоям населения.


Комментарии к новости «Банк ВТБ расскажет в социальных сетях о своих проектах»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.